
Техпластина 50 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3012
6 151 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
Ищете качественные резиновые техпластины МБС? В наличии продукция с толщиной полотна в 50 мм. Обратите внимание, что данный материал реализуется в листах квадратной формы и является формовым.
Продукт используется в качестве настила, а также в виде прокладок, уплотнителей. Резина данного вида отлично поглощает ударную энергию, гасит вибрации, защищает стальные детали механизмов от трения.
Товар доступен для заказа в количестве от 30 кг. Возможен средний и крупный опт. Будем рады одноразовому и долговременному сотрудничеству. Обращайтесь.
Главные черты техпластин МБС 50 мм 500*500 ГОСТ 7338-90
Предлагаемые маслобензостойкие пластины будут полезны на крупных промышленных объектах, а также в небольших мастерских. Основной особенностью данной марки пластин является стойкость к воздействию масел и топлива (в том числе и бензина). Также материал не боится воздуха, азота, инертных газов. Рабочий температурный диапазон также впечатляет. Не проблема, если цех часто нагревается и охлаждается, ведь наш продукт сохраняет свои качества, как в -30, так и в +80 градусов по Цельсию.
Продукция соответствует требованиям, прописанным в ГОСТ 7338-90.
Заказывайте техпластины МБС 50 мм недорого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 6 151 ₴







