
Техпластина 15 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3010
1 923 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Такое резинотехническое изделие, как техпластина, активно используется в самых разных сферах нашей жизни. Данный товар применяется, как целиком, в виде мата, так и для вырубки отдельных изделий различных форм. В дальнейшем эти изделия используются в качестве:
-
уплотнителей между неподвижными элементами механических конструкций различного целевого назначения;
-
прослойки, помогающей гасить вибрации и ударные нагрузки;
-
защиты от трения между подвижными металлическими частями различного оборудования.
Предлагаемая техпластина имеет толщину 15 мм, относится к категории резинотехнических изделий с пометкой МБС и производится согласно требованиям, прописанным в ГОСТ 7338-90.
Обратите внимание, что товар доступен для заказа в количестве от одного квадратного метра. Для оптовых клиентов предусмотрены выгодные скидки.
Маслобензостойкая техпластина 15 мм, ГОСТ
Предлагаемая техпластина является маслобензостойкой (МБС), благодаря чему легко и без негативных последствий выдерживает, как краткосрочный, так и постоянный контакт с горючим, смазочными материалами и другими продуктами нефтепереработки.
Обратите внимание на технические особенности изделия:
-
толщина пластины составляет 15 мм;
-
товар производится строго по ГОСТ;
-
резинотехническое изделие сохраняет свои качества в широком температурном диапазоне (от -30 до +80 градусов по Цельсию).
Выбирайте качественные техпластины МБС ГОСТ напрямую от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 1 923 ₴







