
Техпластина 50 мм ТМКЩ 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3009
3 907 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
В наличии качественная техпластина ТМКЩ 50 мм, доступная для заказа в количестве от тридцати килограммов. Также возможен крупный опт.
Тепломорозокислотощелочестойкие пластины из специальной резиновой смеси незаменимы в самых разных сферах производственной деятельности. Данный товар используется в качестве настила, а также как материал изготовления прокладок, уплотнителей. Позволяет гасить колебания и вибрации, защитить неподвижные соединения механизмов от повреждений. Также используется для поглощения ударной энергии при одиночных нагрузках.
В случае необходимости наши сотрудники рассчитают необходимое для ваших целей количество технических пластин. Обращайтесь.
Основопологающие принципы техпластины ТМКЩ 50 мм ГОСТ 7338-90
Предлагаемая продукция отличается:
- полным соответствием стандартам ГОСТ 7338-90 для категории ТМКЩ;
- толщиной 50 мм, что позволяет использовать пластину для разных целей;
- постоянным наличием на складе больших объемов;
- рабочим температурным диапазоном от -30 до +80;
- ценой от производителя.
Также в каталоге есть пластины из других категорий ГОСТ и большой выбор резинотканевых изделий промышленного назначения.
Заказывайте техпластины ТМКЩ 50 мм прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 3 907 ₴







