
Техпластина 25 мм ТМКЩ 500*500 ГОСТ 7338-90
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3008
3 232 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Доступна под заказ техпластина ТМКЩ с толщиной листа в 25 мм. Минимальный заказ продукции начинается от одного квадратного метра. Обратите внимание на то, что данная резинотехническая продукция подходит для работы в условиях:
-
пониженных и повышенных температур (от -30 до +80 градусов по Цельсию);
-
контакта с водой, азотом, инертными газами, кислотными растворами и щелочными соединениями.
Также может использоваться в качестве коврика для защиты персонала от поражения током в процессе работы с электрическим оборудованием разного целевого назначения.
Пластины имеет габариты 500Х500 и производятся в строгом соответствии с требованиями, которые прописаны в ГОСТ 7338-90.
Резинотехническая пластина ТМКЩ толщиной 25 мм, ГОСТ
Предлагаемая техпластина отличается способностью:
-
гасить вибрации, возникающие при работе оборудования;
-
принимать на себя ударные нагрузки;
-
защищать подвижные металлические элементы механизмов от трения;
-
обеспечивать герметичность стыков неподвижных соединений (используется в виде прокладок и уплотнителей).
Выбирайте качественные тепломорозокислотощелочестойкие техпластины ГОСТ от украинского производителя.
Есть выгодные предложения для оптовых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 3 232 ₴







