
Техпластина 15 мм ТМКЩ 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3007
1 184 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Резинотехнические изделия с пометкой ТМКЩ способны выдерживать высокие и отрицательные температуры, не боятся контакта с водой, азотом, инертными газами, а также щелочными соединениями и растворами кислот. Благодаря этому техпластина 500Х500 с толщиной 15 мм может быть использована в самых разных сферах нашей жизни. Обратите внимание, что товар, предлагаемый на данной странице, изготовлен в строгом соответствии с требованиями, прописанными в ГОСТ 7338-90.
Изделие имеет среднюю твердость, что позволяет свернуть его в рулон. Минимальный заказ составляет 50 кг.
Качественная техпластина ТМКЩ, 15 мм, ГОСТ
Предлагаемая техпластина изготовлена на отечественном предприятии, есть документы, подтверждающие качество ГОСТ. Изделие может быть использовано само по себе в качестве электроизоляции, а также в виде сырья для изготовления формовых прокладок для различных механизмов.
Данная техпластина 15 мм способна:
-
гасить вибрации и принимать на себя ударные нагрузки;
-
защищать подвижные соединения из металла от трения;
-
обеспечивать герметичность стыков неподвижных элементов (используется в качестве уплотнителя).
Выбирайте качественные резинотехнические изделия напрямую от производителя. Оптовым заказчикам предлагаются более выгодные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 184 ₴







