
Битумный Рукав (шланг) Ø 50x65 мм ТУ-2554-187-05788889-2004
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3006
2 301 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Гладкий шланг отличается конструкцией со стальной спиралью и специальным текстильным усилением. Предназначается он для подачи расплавленного битума. Благодаря особенностям строения изделие предотвращает проникновение содержимого наружу. Рукава выдерживают максимальную температуру рабочей среды до 190 градусов. Они подходят для транспортировки продуктов переработки нефти, масел, мазута.
Особенности битумного рукава 50x65 мм с текстильным усилением
- Основа конструкции — слои резиновой смеси.
- Армирование происходит с использованием текстильных и металлических нитей.
- Каркас из металла и ткани обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам.
- Рабочее давление составляет 5 бар.
- Функционирование возможно при температуре окружающей среды от -20 до +45 градусов.
- Рукав с текстильным усилением может иметь размер от 50x65 мм до 125 х 141 мм.
Гладкий шланг со стальной спиралью для подачи расплавленного битума
Для применения в разных сферах промышленности, нефтепродуктов и строительства можно приобрести изделия, которые имеют различную длину отрезков: 4, 6, 8, 10 и 20 погонных метров. Благодаря особенностям строения гладкий шланг со стальной спиралью может использоваться для подачи расплавленного битума. Из-за проникающей особенности не подходит для транспортировки газов и жидкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 4 м |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Область применения шланга | Химическая промышленность, Строительство, Промышленность, Нефтепродукты |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. C |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. C |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 500 мм |
- Цена: 2 301 ₴/пог.м





