
Битумный Рукав (шланг) Ø 76x91 мм ТУ-2554-187-05788889-2004
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30052
2 742 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Высокотемпературный маслостойкий шланг предназначается для эксплуатации в различных направлениях деятельности: дорожно-строительной сфере, нефтяной промышленности и др. Применяются рукава для перекачки битума, температура которого не превышает 190 градусов. Устойчивость к нагрузкам обеспечивается основой из резины в металлической оплетке.
Достоинства рукава для перекачки битума 76 x 91 мм
- Высокая надежность рукава для перекачки битума обеспечивается нитями металла.
- Обязательным элементом конструкции является тканевый слой.
- Изделие отличается диаметром 76 x 91 мм и длиной отрезков 4, 6, 8 и 10 погонных метров.
- Плотность материала составляет 0,95-1,50 г/см3.
- Подходит для функционирования при температуре окружающей среды -35°С до +50°С.
Высокотемпературный маслостойкий шланг из резины в металлической оплетке
Особенность конструкции заключается в отсутствии внутренней камеры, поэтому высокотемпературный маслостойкий шланг из резины подходит для жидкостей и газов. Из-за высокой проникающей способности возможна утечка такой рабочей среды и деформация рукава.
Изделие можно использовать для транспортировки продуктов переработки нефти и масел. Рукав в металлической оплетке выдерживает их высокую температуру, не плавится при кратковременном повышении температурного режима до крайней точки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Область применения шланга | Химическая промышленность, Строительство, Промышленность, Нефтепродукты |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Длина | 4 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. C |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 760 мм |
- Цена: 2 742 ₴/пог.м





