
Битумный Рукав (шланг) Ø 100x116 мм ТУ-2554-187-05788889-2004
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3004
3 168 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Шланг для битума отличается устойчивостью к высокой температуре до 190 градусов, поэтому в основном используется для транспортировки горячей битумной массы. Все производственные процессы регламентируются стандартом ТУ-2554-187-05788889-2004. Благодаря этому изделия, используемые в строительстве, а также дорожной и нефтяной промышленности, обеспечивают точное и безопасное проведение работ. Данный рукав отличается внутренним и внешним диаметром 100x116 мм. Внутри отсутствует специальная камера, обеспечивающая герметичность. В результате шланг 100 мм для битума не подходит для транспортировки газов и жидкостей.
Шланг для битума размером 100 x 116 мм
- Внешний слой представлен резиновой оберткой.
- Внутри шланга для битума 100x116 мм предусмотрены эластомерные слои.
- Для усиления конструкции установлены нитяные оплетки.
- Надежность изделия обеспечивается внутренним металлическим слоем.
- Шланг 100 мм для битума подходит для эксплуатации при температуре окружающей среды от -40 до + 45 градусов.
Рукава для строительства, дорожной и нефтяной промышленности
Изделия отличаются значительной пропускной способностью, поэтому подходят для перекачки материалов с высокой плотностью. Функциональные рукава, используемые в строительстве, дорожной и нефтяной промышленности, благодаря их свойствам чаще применяют для битума. Плотность массы составляет 0,95-1,50 г/см3. Изделия поставляются в отрезках, длина которых составляет 4, 6, 8 и 10 погонных метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 4 м |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Область применения шланга | Промышленность, Нефтепродукты, Химическая промышленность, Строительство |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. C |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. C |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 1000 мм |
- Цена: 3 168 ₴/пог.м






