
Рукав (шланг) всасывающий Ø 200 мм (ВОДА) В-1-200 (4 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30061
21 809 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Завод «УкрГума», зарекомендовавший себя, как производитель высококачественных резинотехнических и асбестотехнических изделий, представляет вашему вниманию всасывающий рукав группы В-1, диаметр которого составляет 200 мм. Купить шланг для воды гофрированный можно для различных целей, например, для применения в промышленности, сельском хозяйстве, ирригационных системах, строительстве и прочих отраслях. Данные конструкции предназначены для перекачивания технической воды без присадок и растворов неорганических кислот, концентрация которых не превышает 20%. Важно, чтобы соблюдался правильный температурный режим, варьирующийся от -35 °С до +90 °С. В этом случае рукав, всасывающий техническую воду будет служить максимально долго.
Гофрированный рукав, всасывающий
Предлагаемый товар отличается:
● гибкой гофрированной поверхностью, позволяющей использовать изделие в самых разных сферах;
● наличием нескольких текстильных и резиновых слоев, что обеспечивает максимальную стойкость к механическим повреждениям;
● длительным сроком эксплуатации, при условии корректного использования.
Стоимость гофрированной модели рукава, всасывающего, для воды, остается доступной, как для розничных клиентов, так и для представителей крупных промышленных предприятий.
Купить шланг для воды гофрированный
Недорого купить шланг для воды гофрированный, изготовленный заводом «Укргума» — значит получить изделие, отличающиеся оптимальным соотношением цены и качества. Представленные рукава устойчивы к износу, истиранию, неблагоприятным метеорологическим условиям и прочим факторам окружающей среды. Благодаря высокой гибкости и совместимости с широким спектром концевой арматуры обеспечивается максимальное удобство при эксплуатации. Надежность, прочность, безопасность и долговечность трубы гарантируется высокими стандартами качества, которых придерживаются при производстве. Заказывайте всасывающие гофрированные рукава, изготовленные согласно требованиям ГОСТ 5398-76.
Смотрите также ПОЛНЫЙ ассортимент напорно-всасывающих рукавов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 900 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 4 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 21 809 ₴/бухта















