
Армированная резина на отвал снегоуборочной техники (лемех отвала, скребок, пластина) 1000x250x40 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3005
1 936 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Данная вакуумная пластина предназначена для установки на отвал снегоуборочной техники. Ее размеры составляют 1000 на 250 мм при толщине в 4 см. Такая вакуумная резина (ГОСТ 7338-90) обладает достойными техническими характеристиками — она устойчива к механическим нагрузкам и перепадам температур, воздействию кислот и щелочей. Мы реализуем продукцию китайского производства, которая успела хорошо себя зарекомендовать в Украине. Если ищете качественный уплотнитель, вам может подойти наша вакуумная резина. Цена на сайте указана за 1 лист.
Универсальная вакуумная резина ГОСТ 7338-90
- Вакуумная резина (ГОСТ 7338-90) относится к классу ТМКЩ — она устойчива к теплу, морозу и агрессивным средам.
- Изделие обладает оптимальными размерами и толщиной для установки на отвал снегоуборочной техники.
- Армированная резина отличается повышенной прочностью. Она хорошо воспринимает удары и вибрации.
- Данную вакуумную резину можно также использовать на производстве, в быту, промышленности.
Вакуумная пластина (резина) по цене лучшей на рынке
Тепломорозокислотощелочестойкая вакуумная пластина — очень практичное изделие, которое подходит для использования в самых разных ситуациях. Данная армированная резина уже подготовлена к установке на снегоуборочную технику. Заказать ее вы можете в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Для крупных клиентов подготовлены скидки на вакуумную резину — цена будет снижена при заказе от 10 пластин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 1000 мм |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Степень твердости | Повышенная |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 936 ₴


