
Автодорожка резиновая полоска, размер 1,3 x 8,8 м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3002
6 776 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Резиновая автодорожка в полоску является примером прочного, временного или сезонного покрытия на металле, бетоне, грунте, газонах, гравии. Ключевое преимущество – его стойкость к износу и простота в монтаже. Цельное полотно укладывается в считанные минуты без специальных инструментов или подготовки основания.
Изделие активно применяется в промышленности, сельском хозяйстве, машиностроении и логистических центрах.
В таком случае для заказа доступна автодорожка в количестве от 50 кг. Обратите внимание, что мы работаем только вместе и на условиях минимального заказа.
Преимущества и особенности автодорожки резиновой в полоску
Наличие автодорожки дает множество достоинств, причем независимо от специализации объекта. Например, это:
- надежная защита основания (сохраняет газоны, металлическое днище транспорта, бетонную стяжку состава, грунтовые дороги от размыва водой и разрушение колесами);
- универсальность (изделие устойчиво к воде, снегу, льду, маслам);
- прочность и долговечность (не боится механических нагрузок, сохраняет цельность в транспорте с большим потоком пассажиров, не портится при контакте с колесами складской грузовой техники);
- безопасность эксплуатации (не скользит даже при наличии влаги или льда);
- максимальная мобильность (просто устанавливается и фиксируется без спецтехники, может использоваться повторно, легко скатывается в рулон);
- устойчивость к УФ-излучению, позволяющая использовать автодорожку вне помещений.
Отправляем автодорожку во все населенные пункты Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Вид фактуры | Полоска |
| Длина | 8800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 11 кв.м |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1300 мм |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
- Цена: 6 776 ₴/бухта




