
Автодорожка резиновая монетка, размер 1,5 x 7,4 м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3001
6 776 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Если вы ищете профессиональное решение для защиты бетонной стяжки парковок, зон с интенсивным движением машин, металлического днища общественного транспорта или обычного грунтового участка от разрушения из-за чрезмерных нагрузок, обратите внимание на резиновую автодорожку с текстурой монетка. Это резинотехническое изделие обеспечивает надежную защиту от образования колеи, грязи и лужи, сохраняя поверхность чистой и проходимой в любую погоду.
Именно такая продукция предлагается на этой странице нашего каталога. Обратите внимание, что мы работаем только вместе и на условиях минимального заказа. Продукция отправляется во все населенные пункты Украины.
Ключевые преимущества автодорожки резиновой «монетка»
Предлагаемая продукция отличает ряд преимуществ. К примеру, идеальные габариты и простой монтаж. Покрытие легко укладывается на любое основание без спецтехники. Поставляется в рулоне весом 50 кг, что упрощает транспортировку. Также стоит отметить прочность и безопасность: текстура «монетка» создает антискользящий эффект, гарантирующий безопасность во время дождя или гололеда. Причем как для людей, так и техники.
Заслуживает внимания и устойчивость к УФ-излучению, температурам от -50°C до +80°C, машинным маслам, бензину и другим агрессивным химическим соединениям.
Выбирайте качественное резиновое покрытие уже сейчас. Наша автодорожка полностью универсальна. Она подходит для временных подъездных путей, стройплощадок, логистических центров, промышленных цехов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 7400 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 11 кв.м |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
- Цена: 6 776 ₴/бухта




