
влевовправо
Техпластина маслобензостойкая МБС 1мм * 1,3м * 25,6м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26121
7 381 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинотехнические пластины МБС используются в разных сферах промышленности для уплотнения неподвижных соединений механизмов. Предотвращают негативное действие трения, которое может возникать между металлическими поверхностями и деталями. Техпластины гасят вибрацию, ударную энергию. Маслобензостойкая пластина предназначается для контакта с воздухом, азотом, инертными газами, топливом, бензином и маслами, изготовленными на основе нефти.
Основные особенности технической пластины МБС 1мм * 1,3м * 25,6м
- Изделие отличается средней степенью твердости.
- Толщина пластины МБС составляет 1 мм.
- Функциональность сохраняется при воздействии высоких температур — до +80 градусов, и минимальном значении — до -30 градусов.
- Отличается простотой обработки.
- Для удобной транспортировки фасуется в рулоны.
- Не деформируется под действием щелочной и кислотной среды.
- Отличается устойчивостью к действию минеральных и синтетичных масел.
- Обеспечивает надежную герметизацию соединений.
В процессе изготовления проводится контроль качества, поэтому предлагаемая техпластина соответствует ГОСТу. Приобрести необходимое количество маслобензостойкого материала можно по доступной стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 25.6 м |
- Цена: 7 381 ₴/рулон







