
Техпластина 40 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2529
4 841 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
Ищете резиновый материал для изготовления настила, прокладок и уплотнителей на производстве? В наличии техпластины МБС 40 мм. Продукция является маслобензостойкой, что значительно расширяет сферу ее применения. Обратите внимание, что материал демонстрирует высокие способности к поглощению ударной энергии, гашению вибраций. Также используется для защиты металлических деталей механизмов от трения.
Продукция доступна для заказа в количестве от 30 кг, стоимость указана за один килограмм товара. Также возможен средний и крупный опт, будем рады долгосрочному сотрудничеству. Обращайтесь.
Лучшие качества техпластин МБС 40 мм 500*500 ГОСТ 7338-90
Предлагаемые резиновые пластины являются формовыми и реализуются в листах толщиной 40 мм. Продукция сохраняет свои технические качества в широком температурном диапазоне (от -30 до +80 градусов по Цельсию). Товар может эксплуатироваться при постоянном контакте с азотом, воздухом, инертными газами, бензином и другим топливом. Также не нанесет вреда пластине МБС масло нефтяного происхождения.
Обратите внимание, что продукция изготовлена согласно требованиям, прописанным в стандарте ГОСТ 7338-90.
Заказывайте качественные техпластины МБС недорого. В каталоге можно найти аналогичную продукцию других марок и толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 4 841 ₴







