
Техпластина 30 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2527
3 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
В наличии высококачественные техпластины МБС (толщина 30 мм). Продукция широко применяется в самых разных сферах производства. Товар отличается повышенной способностью к гашению вибраций, поглощению ударной энергии. Также данный материал используется для защиты стальных элементов механизмов от трения. Из формовых резиновых пластин в дальнейшем производятся прокладки, уплотнители для неподвижных соединений в оборудовании, а также настилы.
Товар доступен для заказа в количестве от 30 кг. Стоимость указана за один килограмм. Возможен также средний и крупный опт. Для получения более подробной информации по ассортименту, обращайтесь к нашим сотрудникам.
Характерные черты техпластин МБС 30 мм 500*500 ГОСТ 7338-90
Предлагаемый товар отличается устойчивостью к воздействию азота, воздуха, инертных газов, масел на основе нефти, а также бензина (и других видов топлива). Также маслобензостойкая резина устойчива к резким температурным перепадам, что немаловажно на предприятиях, где подобное обстоятельство часто является прямым следствием производственного процесса. МБС пластина сохраняет эффективность в диапазоне от -30 до +80 градусов по Цельсию.
Заказывайте техпластины МБС в квадратных листах толщиной 30 мм. Продукция изготовлена согласно стандарту ГОСТ 7338-90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 3 730 ₴







