
Техпластина 20 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2526
2 421 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
В наличии высококачественные техпластины МБС, толщина полотна составляет 20 мм. Обратите внимание, что данный товар является практически универсальным и нашел свое применение в самых разных сферах человеческой деятельность, как в промышленности, так и в небольших автомастерских. Продукция демонстрирует высокую способность к поглощению ударной энергии, гашению вибраций. Также резиновая формовая пластина применяется для защиты стальных неподвижных соединений механизмов.
Продукция доступна для заказа в количестве от 30 кг. Также всегда доступен средний и крупный опт. Для согласования деталей заявки или получения грамотной консультации по резиновым техпластинам от высококвалифицированных специалистов, свяжитесь с нами онлайн либо в телефонном режиме.
Характерные особенности техпластин МБС 20 мм 500*500 ГОСТ 7338-90
Продукция изготовлена в полном соответствии с требованиями, прописанными в ГОСТ 7338-90. Материал не боится контакта (даже постоянного) с воздухом, азотом, инертными газами, а также с маслами нефтяного происхождения, бензином и другим топливом.
Обратите внимание, что маслобензостойкая продукция устойчива к температурным перепадам и сохраняет свои технические качества в диапазоне от -30 до +80 градусов по Цельсию.
Товар может быть отправлен во все населенные пункты Украины.
Заказывайте техпластины МБС 20 мм недорого. Также в наличии пластины других марок и толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 2 421 ₴







