
Техпластина 16 мм МБС 500*500 ГОСТ 7338-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2524
1 978 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 1 кв.м.
Ищете маслобензостойкий материал для изготовления настилов, прокладок и уплотнителей для неподвижных соединений механизмов? В ассортименте техпластины марки МБС 16 мм, а также другой толщины. Товар пользуется высоким спросом в разных сферах промышленности, благодаря своей способности поглощать вибрации, ударную энергию от нагрузок, а также защищать стальные детали от разрушительного воздействия трения.
Продукция реализуется в виде листов квадратной формы и доступна для заказа в количестве от 30 кг. Также возможен средний и крупный опт. Для согласования деталей заявки или получения грамотной консультации по любой марки резиновых техпластин, свяжитесь с нами онлайн либо в телефонном режиме.
Особенности техпластин МБС 16 мм 500*500 ГОСТ 7338-90
Предлагаемый товар полностью соответствует стандартам, прописанным в ГОСТ 7338-90. Резина отличается стойкостью к воздействию масел нефтяного происхождения, бензина и другого топлива, воздуха, инертных газов и азота. Технические качества материал сохраняются и в помещениях, где нередки резкие перепады температуры из-за особенностей производственного процесса. Техпластина остается эффективной в диапазоне от -30 до +80 градусов по Цельсию.
Товар отправляется во все регионы Украины.
Заказывайте техпластины МБС 16 мм уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 1 978 ₴







