
Рукав (шланг) всасывающий Ø 150 мм (ВОДА) В-1-150 (4 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1422
11 480 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Смотрите также ПОЛНЫЙ ассортимент напорно-всасывающих рукавов:
В наличии высококачественное резинотекстильное изделие, изготовленное согласно стандартам, изложенным в ГОСТ. Обратите внимание, что рукав пожарный 150, цена которого является максимально низкой на отечественном рынке, относится ко второй группе класса «В». Это значит, что данная продукция может использоваться в качестве рукава всасывающего для мотопомпы 150 мм и подходит только для технической воды различной степени загрязненности.
Товар активно используется на предприятиях различной направленности, в городских коммунальных учреждениях, сельскохозяйственной отрасли, а также на стройках. Продукция реализуется отрезками по 4, 6, 8, 10 и 20 метров. Стоимость указана за один погонный метр.
Качественный рукав пожарный 150 мм цена — минимальная
Предлагаемый рукав пожарный 150 мм по низкой цене представляет собой шланг, с резиновым внутренним и внешним слоем. Такое покрытие надежно защищает текстильный каркас (2 слоя) и металлическую спираль, выступающую в качестве армирующего элемента. Благодаря особенностям конструкции, товар отличается:
- прочностью;
- устойчивостью к воздействию влаги, температурных перепадов и механических повреждений;
- оптимальной гибкостью.
Ознакомиться с технической документацией можно по запросу.
Оригинальные рукава всасывающие для мотопомпы 150 мм
Помимо рукава всасывающего для мотопомпы 150 мм, в наличии есть аналогичная продукция других классов и групп. Можно найти товары для перекачки нефти, масел, топлива, щелочей и кислот. Диаметр шланга также будет отличаться.
Заказывайте рукав пожарный 150, цена вас порадует.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 600 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 4 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 11 480 ₴/бухта















