
Рукав (шланг) всасывающий Ø 75 мм (ВОДА) В-1-75 (4 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1418
4 710 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Отличным соотношением стоимости и качества обладают рукава всасывающие для мотопомпы 75 мм диаметром. Изделия обладают многослойной структурой и каркасом, чем достигается высокая прочность и долговечность. Шланги обладают хорошей пропускной способностью, которая сохраняется на протяжении длительного срока эксплуатации.
Преимущества рукава всасывающего для мотопомпы 75 мм диаметром
Рукава всасывающий для мотопомпы 75 мм диаметром производится с применением стальной проволоки для армирования. Каркас предотвращает появление заломов, пережимов, что способствует стабильному функционированию шланга. Другими преимуществами изделия можно назвать:
- широкий температурный диапазон эксплуатации, который составляет от -35°С до +90°С;
- наличие мягких манжет для обеспечения надежности, герметичности присоединения;
- совместимость с системами и комплексами оборудования с рабочим давлением до 0,8 атм.
Изделия неприхотливы в эксплуатации. Каркас также предупреждает склеивание внутренних поверхностей между собой в период, когда шланги не используются.
Всасывающие рукава для воды ГОСТ 5398-76
Производитель предлагает рукава длиной от 4 до 10 м. Продукция соответствует ГОСТ 5398-76, что позволяет уверенно рекомендовать изделия для самых разных сфер применения. Ценовое предложение в интернет-магазине является одним из самых выгодных на украинском рынке. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 400 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 4 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 4 710 ₴/бухта









