
Рукав (шланг) всасывающий Ø 50 мм (ВОДА) В-1-50 (4 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1412
3 465 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Особенностью рукавов всасывающих для мотопомпы 50 мм диаметром является возможность использования нагнетания и поглощения жидкостей. Продукция данной категории незаменима в агропромышленном комплексе. Изделия обладают многослойной структурой, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Общие характеристики рукава всасывающего для мотопомпы 50 мм диаметром
Дополнительным преимуществом рукавов всасывающих для мотопомпы 50 мм диаметром является наличие армирующего каркаса, что предотвращает образование сгибов, заломов и прочих видов деформации. Это предотвращает снижение пропускной способности. Другими преимуществами продукции можно назвать:
- широкий температурный диапазон эксплуатации, который составляет от -35°С до +90°С;
- возможность применения в системах под давлением до 0,8 атм;
- наличие мягких манжет для более быстрого и простого присоединения.
Шланги неприхотливы в эксплуатации. Каркас предотвращает пересыхание, склеивание внутренних стенок, что также способствует увеличению срока эксплуатации.
Всасывающий рукав ГОСТ 5398-76
Представленные в каталоге продукции товары соответствуют ГОСТ 5398-76. Всасывающие рукава для воды часто используются в службах МЧС, коммунальном, сельском хозяйстве. Компания реализует продукцию по лучшей цене. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Применение рукава | Для пожарных кранов, Для пожарных мотопомп, Для пожарной техники, Для наружных пожарных кранов, Универсальный, Морозостойкий, Для внешних пожарных водоисточников |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Резина, Металлическое армирование (оплетка) |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Min радиус сгиба | 300 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 4 м |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 465 ₴/бухта









