
Рукав (шланг) всасывающий Ø 48 мм (ВОДА) В-1-48 (10 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1411
6 736 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Смотрите также ПОЛНЫЙ ассортимент напорно-всасывающих рукавов:
При выборе номенклатуры, очень важно учитывать производителя рукавов, так как от этого напрямую зависит долговечность используемой продукции.
Остерегайтесь некачественных товаров, которыми наполнен украинский рынок.
Рукава напорные всасывающие ГОСТ 5398-76. Данные рукава применяются для нагнетания и всасывания различных жидкостей, масел на нефтяной основе и газов - это незаменимая часть агрегатов в агропромышленном комплексе. Изготавливаются на основе текстильного каркаса и армируются стальной спиралью. На обеих концах шланга размещены мягкие манжеты для присоединения его к арматуре.
Рукав напорно-всасывающий состоит из нескольких слоев: внутреннего резинового, двух слоев текстильного каркаса, наружного слоя из резины и стальной спиральи. Температура работоспособности рукавов: умеренный климат — от -35°С до +90.
Различают такие группы и классы рукавов:
I – рукав всасывающий (параметры давления: вакуум - 0,08 МПа (0,8 атм))
II – рукав напорный всасывающий (параметры давления: вакуум - 0,08 МПа (0,8 атм), напор - 0,3; 0,5 и 1,0 МПа (3; 5; и 10 атм))
-
Класс "В" - для технической воды;
-
Класс "Б" - для бензина, керосина, топлив, масел на нефтяной основе;
-
Класс "КЩ" - щелочи, растворы кислот (неорганических)
-
Класс "Г" - азот, воздух, другие газы
-
Класс "П" - пищевые вещества
Длина рукавов 4 м, 6 м, 8м, 10 м, 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 300 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 10 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 6 736 ₴/бухта















