
Рукав (шланг) всасывающий Ø 40 мм (ВОДА) В-1-40 (10 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1408
5 786 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Смотрите также ПОЛНЫЙ ассортимент напорно-всасывающих рукавов:
В наличии рукав пожарный 40 мм, относящийся к 1 группе, класс «В». Речь идет об изделии из резины и текстиля, специально изготовленном для передачи технической воды. Данный продукт незаменим при оснащении пожарной спецтехники, подключения насосного оборудования. Рукав всасывающий для мотопомпы 40 мм предлагается в нескольких вариантах длины, поэтому вам не придется переплачивать. Обратите внимание, что стоимость продукции указана за один погонный метр.
Преимущества рукава всасывающего для мотопомпы 40 мм
Предлагаемый рукав пожарный 40 мм имеет мягкие манжеты на обоих концах. Это значительно облегчает монтаж изделия к другому оборудованию и позволяет осуществить установку быстро. В качестве каркаса используется два слоя текстиля и металлическая армирующая спираль. Благодаря этому рукав всасывающий для мотопомпы 40 мм отличается прочностью и гибкостью. Внешний и внутренний слои изготовлены из резины, благодаря чему ткань и спираль полностью защищены от воздействия влаги.
Долговечный рукав пожарный 40 мм
Помимо рукава данного типа, в каталоге можно подобрать варианты с другим диаметром. Более того, широко представлена продукция, изготовленная по требованиям ГОСТ и подходящая для эксплуатации в тесном контакте со щелочами, кислотами, топливом и маслами.
Заказывайте рукав пожарный 40 мм недорого. Есть отрезки 6, 8, 10 и 20 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 300 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 10 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 5 786 ₴/бухта















