
Рукав (шланг) всасывающий Ø 25 мм (ВОДА) В-1-25 (10 м) ГОСТ 5398-76
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1403
4 201 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Смотрите также ПОЛНЫЙ ассортимент напорно-всасывающих рукавов:
В наличии качественный рукав всасывающий для мотопомпы 25 мм. Этот товар доступен для заказа в разных количествах. Продукция представлена в нескольких вариантах длины, можно подобрать рукав пожарный 25 мм на 4, 6, 8 , 10 и 20 м. Обратите внимание, что данная торговая позиция полностью соответствует стандартам качества, закрепленным в ГОСТ. Благодаря этому вы можете быть уверены в долговечности продукции, а также в ее полном соответствии заявленным техническим параметрам.
Особенности рукава пожарного 25 мм
Предлагаемый товар отличается особой конструкцией. Так, продукт состоит из текстильного каркаса (2 штуки), нескольких слоев резины внутри и снаружи. Есть и армирование металлической спиралью. Это делает рукав пожарный 25 мм исключительно прочным и долговечным, а также гибким.
Качественный рукав всасывающий для мотопомпы 25 мм
Товар используется для всасывания и передачи технической воды. Благодаря этому рукав может использоваться для гашения пожаров, подключения мотопомпы и так далее.
Также в каталоге представлена продукция из резины и текстиля, рассчитанная на транспортировку газов, масел, продуктов из нефти.
Заказывайте рукав пожарный 25 мм по наиболее выгодным ценам на отечественном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Min радиус сгиба | 250 мм |
| Материал рукава | Резина |
| Покрытие внутри | Металлическое армирование (оплетка), Резина |
| Покрытие снаружи | Резина |
| Применение рукава | Для внешних пожарных водоисточников, Для пожарных мотопомп, Для пожарных кранов, Для пожарной техники, Морозостойкий, Универсальный, Для наружных пожарных кранов |
| Рабочее давление | 0.08 МПа |
| Разрывное давление | 0.9 МПа |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 10 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 4 201 ₴/бухта















