
Автодорожка резиновая размер 1,8 x 7,4 м (60 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6530
7 480 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Резиновая автодорожка с текстурой в размере 1,8 x 7,4 м – это профессиональное, исключительно прочное и удобное напольное покрытие. Оно разработано специально для организации временных или постоянных подъездных путей, парковочных мест, рабочих зон на почве. Используется практически во всех отраслях. Производится методом прессования из высококачественной резиновой крошки (преимущественно SBR) с добавлением полиуретана. Дорожка надежно защищает почву от разрушения колесами тяжелого транспорта, предотвращает образование колеи, грязи и лужи, обеспечивая проезд в любую погоду.
Ключевым преимуществом резиновой автодорожки является простота укладки. Готовое покрытие поставляется в виде одного полотна (в таком случае 1.8 м ширина х 7.4 м длина), что позволяет быстро развернуть его на нужном участке без сложного монтажа или спецтехники. При необходимости дорожки легко стыкуются между собой боковыми сторонами.
Ключевые преимущества резиновой автодорожки
Обратите внимание, что предлагаемый товар имеет такие преимущества, как:
- эффективная защита основания (наличие автодорожки предотвращает разрушение газонов, днищ автомобильного транспорта, грунтовых и гравийных покрытий);
- устойчивость к воздействию факторов окружающей среды, а также агрессивных химических соединений (вода, снег, лед, смазочные материалы, топливо);
- высокая крепость (не боится трения, нагрузок: выдержит проезд спецтехники и большой поток пассажиров в транспорте);
- безопасность (ребристая «полоска» – отличное сцепление с колесами техники, что предотвращает риск поскользнуться даже в гололедицу);
- мобильность (сворачивается в рулон для транспортировки или хранения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Ромб |
| Длина | 7400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 13 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 кг |
| Механические свойства | |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
- Цена: 7 480 ₴/бухта


