
влевовправо
Коврик диэлектрический 500*500*4,5мм зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6600
495 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновые диэлектрические коврики предназначены для покрытия пола в промышленных помещениях. Применяются в качестве дополнительного средства защиты в закрытых электроустановках с напряжением свыше 1000 В.
Представляют собой резиновую пластину с рельефным рисунком с одной стороны.
Доступны в двух размерах:
500×500×4,5 (мм)
750×750×6 (мм)
Рабочий диапазон температур от -15 до +45˚C.
Выдерживает напряжение 20 кВ переменного тока частотой 50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 495 ₴

