
Техпластина 10 мм ТМКЩ 1м*1м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6515
1 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Техническая пластина толщиной 10 мм — универсальный материал, который благодаря своей прочности и практичности получил широкое применение в промышленности. Основное назначение заключается в предотвращении скольжения и трения металлических поверхностей, изделия предназначены для недвигающихся соединений в качестве прокладки, а также гасят вибрацию и удары. Материал предназначен для работы с такими рабочими средами как вода, воздух, инертные газы, кислоты, щелочи и азот. Обладает представленная техпластина ТМКЩ 10 мм определенными отличительными особенностями.
Свойства техпластины ТМКЩ 10 мм
- Техпластина ТМКЩ 10 мм тличается устойчивостью к высоким температурам, выдерживает до + 80 градусов.
- Успешно выполняет свою функцию и при -30 градусах.
- Не поддается негативному действию кислот и щелочей.
- Не деформируется при повышенных нагрузках, ударах, вибрационном и фрикционном воздействии.
- Практичный материал имеет среднюю степень твердости, отличается простотой обработки.
Основными преимуществами техпластин ТМКЩ 10 мм являются длительная работа, стойкость к износу и доступная стоимость. Приобрести любое количество продукции можно на странице компании оптом или в розницу, с возможностью получить скидку при больших объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 1 650 ₴
