
Картон ВМ 1000 безасбестовый 2мм 1000*1000мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2855
Отправка с 31 мая 2026500 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Картон ВМ 1000, 2 мм из базальтовых волокон для огнезащиты, применяется в системах отопления, теплоизоляции каминов и печей.
Размер одного листа 1000х1000 мм
Безасбестовый картон - свойства и преимущества
На сегодня картон без асбета теплоизоляционный в Украине пользуется спросом и популярностью. Это материал нового поколения, который отличается плотной основой, состоящей из минеральных волокон, разновидностью толщины, классом теплопроводности, цветом и другими параметрами, позволяющими длительное время выдерживать высокотемпературные режимы нагрузки. Материал не содержит канцерогенных веществ, и безопасен как в монтаже, так и функционировании системы, где картон безасбестовый будет использован.
Область применения картона без содержания асбеста достаточно широкая, как и асбеста:
- камины и печи;
- газовые и электрические плиты;
- сейфы, двери, перегородки;
- вытяжные и дымоудаляющие системы;
- воздуховоды.
Также активно применяется в металлургии, машиностроении, судостроении, нефтегазовой отрасли, в производстве некоторых строительных материалов.
Картон без асбеста теплоизоляционный условия эксплуатации
Обладая экологичностью и высокотехнологичностью, теплоизоляционный картон безасбестовый прост и функционален, его легко хранить и безопасно утилизировать. Перед началом работы картон без асбеста рекомендуется обдать водой и разложить на ровной площине. После этого он станет более пластичным и примет нужную форму для дальнейшего обеспечения теплоизоляции и герметизации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Форма поставки материала | Плита |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Плотность | 1 кг/м3 |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 500 ₴/лист
