
Армированная резина на отвал снегоуборочной техники (лемех отвала, скребок, пластина) 1000x250x50 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6520
2 035 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Пластина грейдерная, она же пластина (резина) для отвала или лемех отвала спецтехники предназначена для снегоуборочной техники. За счет своей жесткости скребок для отвала лучше чистит снег из проезжей части и может быть использован в высокоскоростном режиме уборки снега.
Грейдерные пластины изготавливаются из высококачественных материалов (армированных металлической и текстильной нитью), что увеличивает срок службы изделия в 2-3 раза.
Пластины, армированные капроновым или металлическим кордом, имеют устойчивость к кислотам, щелочам и солям.
Устойчивы для температур от -30 до +50°С.
Изготавливаются в следующих размерах:
1000x250x50 вес секции приблизительно 17,5 кг
Пластина предназначена для установки на рабочую часть отвала анкерными болтами, что помогает защитить дорожное полотно. За счет жесткости пластина лучше чистит снег и позволяет использовать ее на высоких скоростях.
Применяются на базе грейдеров, тракторов МТЗ и грузовых автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КРАЗ и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 1000 мм |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Степень твердости | Повышенная |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 035 ₴


