
Техпластина 16 мм вакуумная 500*500 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6287
Отправка с 13 мая 20263 168 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Минимальный заказ 2 кв.м.
ВАКУУМНЫЕ ПЛАСТИНЫ (ВАКУУМНАЯ РЕЗИНА) ТП (7889)
Пластины из технической резины, используемые в вакуумных системах. Вакуумная резина предназначена для изготовления уплотняющих прокладок неподвижных соединений в механизмах и машинах, работающих под давлением ниже атмосферного.
Из вакуумной резины изготавливаются прокладки в основном для уплотнения вакуумных вентилей и фланцевых соединений трубо- и шлангопроводов. Вакуумная техпластина также может быть использована для изготовления неуплотняющих изделий: прокладок, настилов или демпферов.
Изделия из вакуумной резины предназначены для работы в рязряженных средах, так как в отличие от стандартных типов резин не дают воздуху попасть внутрь технических узлов, что обеспечивает надежную и высокоэффективную работу механизмов оборудования.
Вакуумные пластины обладают большей эластичностью, стойкостью к кислотам и щелочям, а газовыделение с повышением температуры снижается. Не обладает стойкостью к действию масел и органических соединений.
Изготавливаются формовым способом толщиной от 3 до 50 мм и размером 500 х 500 мм.
Цвет: белый, бежевый, светло-серый
Твердость по Шору А – 45 – 55 ед.
Температура эксплуатации от –8 до +70 °С. возможна кратковременная работа при -30 до +90°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 168 ₴


