
Рукав напорный для топлива и масел SEMPERIT TM30-D 22,0х4.0 мм 10bar
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5428
638 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Маслобензостойкие напорные рукава активно используются для подачи топлива и, собственно, масел. Они незаменимы, поскольку являются связующим элементом в различных конструкциях, в том числе и автомобильных, а также применяемых в нефтеперерабатывающей отрасли. Фактически напорный рукав SEMPERIT, который предлагается на данной странице нашего каталога, можно считать универсальным. Он подойдет для бензина разных марок, дизельного топлива, минеральных масел и даже слабых кислотных растворов.
Напорный рукав для масел и топлива SEMPERIT
Предлагаемый рукав SEMPERIT изготовлен в Чехии и рассчитан на европейский рынок. Это гарантирует высокий уровень качества продукции. Обратите внимание на три слоя армирования. В них входят такие материалы, как:
- текстильная оплетка;
- проволока из меди;
- двойная спираль из стали.
Более подробно с особенностями этого рукава можно ознакомиться во вкладке «Технические характеристики».
Обратите внимание, что наша компания работает на условиях минимального заказа. В частности, для этой торговой позиции она составляет два погонных метра. Также в каталоге представлен богатый ассортимент напорных рукавов с другой конструкцией и диаметром. Имеются импортные и отечественные товары. Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 638 ₴/пог.м
