
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 40,0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5427
1 246 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Данный шланг относится к категории маслобензостойких, может использоваться для всасывания и перекачки бензина, дизельного топлива, масел, тормозных жидкостей, охлаждающих жидкостей и слабоагрессивных сред. Трехслойная структура на основе высокопрочной резины и стального спирального каркаса обеспечивает износостойкость, долговечность, безопасность эксплуатации под давлением.
Особенности напорно-всасывающего рукава SEMPERIT TM30
Каркас напорно-всасывающего рукава состоит из трех компонентов: оцинкованной двойной спирали, текстильного усиления и двух медных проводов. Внутренняя поверхность рукава благодаря использованию высокопрочной резины гладкая, устойчивая к химически агрессивным средам.
Шланг может применяться для герметичного соединения компонентов в топливных, масляных, тормозных и других системах, в гидравлических системах низкого и высокого давления производственного оборудования, для перекачки нефтепродуктов между емкостями и различным оборудованием.
Рукав имеет диаметр 40 мм, поставляется бухтами по 40 м. Рекомендуемая температура безопасной эксплуатации – от -40 °C до +100 °C. Толщина стены – 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 1.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 246 ₴/пог.м






