
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 45,0х56,0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5298
1 200 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Напорно-всасывающие рукава получили распространение в нефтехимической промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве. Для изготовления используется прочная резина, которая комбинируется с армированным слоем. Роль последнего выполняет текстильное усиление, пара медных проволок, а также двойная спираль из оцинкованной стали. Благодаря этому рукав обладает высокими показателями устойчивости к механическому и химическому воздействию агрессивных сред.
Технические параметры и сферы использования рукава
Напорно-впитывающий шланг относится к категории маслобензостойких, что позволяет его рассматривать как альтернативу классическому металлическому трубопроводу для перекачки бензина, дизельного топлива, масел, тормозных жидкостей и других нефтепродуктов, а также охлаждающих жидкостей.
Напорно-всасывающий рукав имеет толщину стенки 5,5 мм, что позволяет безопасно эксплуатировать его при давлении до 10 бар. При достижении отметки 30 бар происходит разрушение. Разрешенный температурный диапазон от -40 °C до +100 °C. Диаметр рукава составляет 45 мм. Внутренняя и наружная поверхность гладкие, что не создает дополнительных помех перекачивающимся жидкостям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 200 ₴/пог.м






