
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 38.0*48.0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5295
1 045 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Использование напорно-всасывающих рукавов — отличная альтернатива монтажу классических металлических трубопроводов для всасывания и перекачки машинных, гидравлических, трансформаторных масел, бензина, газа, содержащих нефть эмульсий и нефтепродуктов. Неоспоримое преимущество напорно-всасывающих рукавов – гибкость и мобильность, исключающая деформацию при смене рабочего давления.
Особенности напорно-всасывающих рукавов для топлива и масел
Для изготовления напорно-всасывающих рукавов используется комбинация высокопрочной резины и оцинкованного спирального каркаса. Также прочность и необходимую жесткость придает тестильное усиление и два медных провода.
Эксплуатация рукава допускается в температурном диапазоне от -40 до +100 °C. Диаметр – 38 мм, рабочее давление – 10 бар. Разрушение рукава наступает при достижении давления в 30 бар. Толщина стенки 5 мм позволяет рукаву быть устойчивым к внешним механическим повреждениям, оставаясь достаточно легким и удобным в эксплуатации. Поставляется в намотке по 40 м. Рукав не нуждается в особых условиях хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 045 ₴/пог.м






