
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 63.5 мм 10bar 40м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5297
1 580 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Напорно-всасывающий рукав является гибким трубопроводом, который выигрывает у классического металлического в мобильности, практичности и простоте монтажа. Напорно-всасывающие рукава используются в коммунальной, сельскохозяйственной, нефтеперерабатывающей, химической сфере для перекачки и подачи неэтилированного топлива, дизельных и гидравлических масел, а также жидкого топлива. Высокие показатели прочности, долговечности и герметичности достигаются в результате сочетания высокопрочной резины с армированным каркасом.
Особенности напорно-всасывающих рукавов
Роль каркаса трехслойного рукава выполняет двойная оцинкованная спираль, усиленное текстильное плетение и пара медных проводов. Такая комбинация формирует толщину 6 мм, что позволяет рукаву быть устойчивым к внешним механическим факторам и химически агрессивным средам. Наружная и внутренняя поверхность не создает дополнительных помех для транспортируемой жидкости.
Диаметр рукава 63 мм, рекомендуемая эксплуатационная температура от -40 до +100 °C. Безопасное использование при рабочем давлении 10 бар, достижение отметки 30 бар приводит к деформации и разрушению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 580 ₴/пог.м






