
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 32,0х42,0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5294
1 138 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Распространение напорно-всасывающих рукавов обусловлено их универсальностью, долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям. Все это достигается в результате умелого сочетания свойств высокопрочной резины и конструктивных особенностей армирования.
Технические параметры напорно-всасывающего рукава для топлива и масел
Для изготовления напорно-всасывающего рукава использована трехслойная резина толщиной 5 мм с гладкой внутренней и наружной поверхностью. Прочность рукава достигается за счет каркаса из текстильного усиления, пара медных проводов и двойной спирали из оцинкованной стали.
Рекомендованная температура безопасной эксплуатации – от -40 °C до +100 °C. Внутренняя поверхность рукава устойчива к агрессивным средам, в частности к воздействию неэтилированного топлива, промышленных и дизельных смазок и жидкого топлива.
Диаметр напорно-всасывающего рукава составляет 32 мм. Допускается использование при рабочем давлении 10 бар. Разрушение структуры рукава происходит при достижении отметки 30 бар. Среди преимуществ следует отметить невосприимчивость к перепадам рабочих температур, химическую и механическую стойкость, прочность и износостойкость изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 138 ₴/пог.м






