
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 25,0х35,0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5293
750 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Армированный маслостойкий трехслойный напорно-всасывающий рукав применяется для транспортировки жидкостей, содержащих жиры, нефтепродуктов и их производных, в частности бензина, авиатоплива, нефтяного масла и жидкостных масел. Рукав имеет усиление из впрессованной спиралевидной стальной спирали, снимающей статическое напряжение.
Технические параметры рукава напорно-всасывающего
Допустимое давление (рабочее) составляет 10 бар, при повышении до отметки 30 бар конструкция шланга разрушается. Всасывание и перекачка жидкостей допускается при температуре не менее -40 °C. Трехслойная резина с армированием способна сохранять свои физические свойства при температуре +100 °C. Стенки имеют толщину 5 мм при диаметре 25 мм, что делает рукав достаточно легким и мобильным в эксплуатации. Минимальный радиус изгиба составляет 130 мм, предусмотрен запас прочности 3:1.
Напорно-всасывающие рукава широко применяются в промышленности, коммунальном и сельском хозяйстве. Отличаются долговечностью, неприхотливостью в хранении, а также универсальностью. Поставляются в намотке 40м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 1.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 750 ₴/пог.м






