
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 19,0х29,0 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5292
638 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Трехслойные напорно-всасывающие рукава имеют высокие показатели устойчивости к минеральным и синтетическим маслам, дизельному топливу, бензину, мазуту и другим нефтепродуктам, что позволяет их активно использовать для всасывания и транспортировки продукта. Рукав безопасен при температуре от -40 °C до +90 °C. Для транспортировки технических масел позволяет использовать при +100 °C.
Технические параметры напорно-всасывающего рукава
Химические и физические свойства, которыми обладает трехслойная армированная резина, позволяют применять шланг для перекачки гидравлических масел с нефтяным основанием, топлива, бензина, технических смазок. Рекомендуемое рабочее давление составляет 10 бар, при достижении отметки в 30 бар запускается физическое разрушение.
Долговечность и стойкость к механическому воздействию достигается вследствие прочности, которую имеет армированная резина толщиной 5 мм. Внутренняя и наружная поверхность гладкие, что не создает помех при проходе перекачиваемой жидкости. Диаметр напорно-всасывающего рукава – 130 мм. Рукава не требовательны к условиям хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 638 ₴/пог.м






