
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 50,8 х 61,8 мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34452
1 241 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Распространение напорно-всасывающих рукавов обусловлено их универсальностью, стойкостью к механическому и химическому воздействию. От обычного рукава отличаются многослойной структурой повышенной жесткости, позволяющей не только впитывать, но и транспортировать жидкости при наличии высокого давления.
Особенности рукава напорно-всасывающего для топлива и масел
По всей длине рукав напорно-всасывающий для топлива и масел имеет крепкий плетеный каркас, что значительно увеличивает устойчивость к деформирующим нагрузкам. Значительную роль в удобстве эксплуатации играет эластичность, достигаемая промежуточным слоем полимерных материалов. Также благодаря им обеспечивается необходимый радиус изгиба и приемлемый вес рукава.
Напорно всасывающие рукава могут использоваться для работы с химически активными веществами, нефтепродуктами, маслами. Кроме того, они активно применяются для решения бытовых задач и обеспечения коммунальных потребностей.
Шланги допускаются к эксплуатации при температуре от -40 °C до +90 °C, при прокачке смазки — до +100 °C и давлении 10 бар. Разрушающим давлением является 30 бар. Диаметр – 50 мм при толщине стенки 5,5 мм.
Применение:
Рукав напорно-всасывающий для заправки и слива цистерн и судов неэтилированным топливом (EN228: 2017) с содержанием ароматических компонентов не более 50%.Подходит для промышленных масел, дизельных масел (EN 590: 2017), жидких топлив (DIN51 603 части 1 - 5) и гидравлических масел на основе минеральных масел.
Диапазон температур:
-40 ° C / + 90 ° C, масла + 100 ° C.
Запас прочности:
3: 1
Внутренний слой:
NBR, черный, электропроводящий, гладкий.
Армирование:
Текстильное усиление, двойная стальная оцинкованная спираль (DN> 50,0 стальная оцинкованная спираль), две медные проволоки.
Наружный слой:
SBR / EPDM, черный, озоно- и атмосферостойкий, устойчивый к истиранию, маслостойкий (согласно SAE J517: 2017), с отпечаток ткани.
Маркировка:
Сплошная полоса с желтыми буквами: " SEMPERIT (S) TM30 PETROLEUM / OIL S&D WP 10 BAR Made in Europe ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
- Цена: 1 241 ₴/пог.м






