
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 101,6х117,6мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3446
2 732 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Трехслойные напорно-всасывающие рукава благодаря своим физическим свойствам широко используются для всасывания и транспортировки жидкостей под большим давлением, в частности топлива, бензина, технических масел, а также гидравлических смазок с нефтяным основанием.
Технические параметры и преимущества напорно-всасывающего рукава
Напорно-всасывающий рукав рассчитан на работу при температуре не ниже -40 °C, при перекачивании технических масел допускается повышение температуры до +100 °C. Рукав выполнен из трехслойной армированной резины, имеющей плотное переплетение. Такая конструкция позволяет шлангу быть устойчивым к механическим повреждениям, хорошо выдерживать изменение давления, но оставаться достаточно гибким. Рукав имеет минимальный радиус изгиба в пределах 500 мм.
В производстве используется армированная резина толщиной 7 мм, что позволяет рукаву быть долговечным, устойчивым к агрессивным средам и выдерживать высокое давление. Рабочий диаметр рукава – 102 мм. Рукав может использоваться в сельском и коммунальном хозяйстве, промышленности. По всей протяженности предусмотрена маркировка с указанием основных технических параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 500 мм |
- Цена: 2 732 ₴/пог.м








