
Рукав напорно-всасывающий для топлива и масел SEMPERIT TM30 76,0х88,0мм 10bar 40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3445
2 200 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Напорно-всасывающие рукава имеют многослойную структуру, которая позволяет иметь высокие показатели устойчивости к давлению, агрессивным средам, механическому и деформационному воздействию. Данный тип шлангов рассчитан на всасывание и перекачку разного топлива и смазочных масел.
Особенности рукава напорно-всасывающего для топлива и смазочных масел
Для изготовления шланга используется трехслойная армированная резина толщиной 6 мм. Рабочий диаметр шланга составляет 76 мм. Эксплуатация напорно-всасывающего рукава допускается при температурном диапазоне от -40 до +90 °C. При перекачивании масла максимальная температура может достигать +100 °C.
Внутренняя и наружная поверхности гладкие. Рекомендуемое рабочее давление – 10 бар, при достижении отметки 30 бар происходит механическое разрушение рукава.
Технические параметры шланга позволяют его эффективно и безопасно использовать для всасывания и нагнетания топлива, бензина, дизельных и топливных масел, гидравлических масел, имеющих нефтяную основу. Рукав имеет яркую желтую маркировку по всей длине с указанием основных технических параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 2.6 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 350 мм |
- Цена: 2 200 ₴/пог.м






