
Техпластина 60 мм ТМКЩ 500*500 ГОСТ 7338-90
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30091
4 736 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В наличии высококачественная техпластина из резины ТМКЩ. Данная аббревиатура указывайте на стойкость материала к воздействию высоких и отрицательных температур (+80 – -30 градусов по Цельсию), а также таких рабочих сред, как:
-
воздух, азот и инертные газы;
-
щелочные соединения;
-
растворы кислот;
-
вода.
Изделие широко применяется в быту, машиностроении и прочей промышленности. Товар реализуется в виде брусков 500 на 500 мм с толщиной 60 мм. Обратите внимание, что изделие производится в строгом соответствии с требованиями, прописанными в ГОСТ 7338-90.
Качественная техпластина ТМКЩ ГОСТ с толщиной 60 мм
Предлагаемая тепломорозокислотощелочестойкая техпластина ГОСТ с толщиной 60 мм может быть использована для:
-
гашения вибрации;
-
восприятия ударных нагрузок;
-
защиты металлических соединений от трения;
-
уплотнения стыков неподвижных деталей различных конструкций и механизмов.
Товар доступен к отгрузке и может быть доставлен в любой доступный населенный пункт Украины.
Выбирайте резинотехнические изделия напрямую от производителя, чтобы получить лучшие цены и гарантированное качество продукции.
Действуют выгодные условия для оптовых заказчиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 4 736 ₴







