
Асбокартон КАОН-1 2 мм (2 кг) ГОСТ 2850-80
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2850
358,80 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Реализуем в розницу и оптом асбокартон КАОН-1. Толщина листа составляет 2 мм. Содержание асбеста достигает 98-99%. Продукция изготавливается в РФ согласно требованиям ГОСТ 2850-80. Асбокартон данного типа производится на базе хризотилового асбеста. Материал обладает стойкостью к высоким температурам и безопасен в эксплуатации. Разрешается использования асбестового картона в условиях рисков возникновения пожара и взрыва.
Особенности применения асбокартона КАОН-1
- Асбокартон выдерживает температуру окружающей среды до +500 градусов.
- Из материала изготавливаются термоустойчивые прокладки для промышленного оборудования.
- Листовой асбокартон может быть использован для уплотнения соединений приборов, аппаратуры.
- Максимально давление, выдерживаемое данным материалом, составляет 0,6 МПа.
Наше предприятие «Завод Укргума» предлагает асбокартон КАОН-1 толщиной 2 мм для промышленного использования. Это огнезащитный теплоизоляционный материал превосходного качества по доступной цене. Поставляется он достаточно крупными плитами прямоугольной формы (8х10 м), минимальный заказ составляет 10 кг. Возможны скидки от объема для оптовых клиентов.
Минимальный заказ 10 кг.
Асбокартон КАОН-1 (ГОСТ 2850-80 ) представляет собой лист с содержанием асбеста 98-99 %.
Применение: в промышленной теплоизоляции в качестве температуростойких прокладок, огнезащитного теплоизоляционного материала, а также для уплотнения соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций.
Температура рабочей среды: до плюс 500 °С.
Можно размачивать; пожаро - взрывобезопасен.
КАОН-1 – изготавливается на основе хризотилового асбеста.
Применение: теплоизоляция при температуре изолируемой поверхности до 500˚С.
Применение: уплотнения соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций, работающих при предельном давлении среды 0,6 МПа ( 6 кгс/см²).
Толщина: 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 800 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 358,80 ₴/лист

