
влевовправо
Асбокартон КАОН-1 6 мм (6 кг) ГОСТ 2850-80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2849
825 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асбокартон КАОН-1 6 мм — материал, отличающийся стойкостью к воздействию высоких температур, поэтому используется в качестве теплоизоляции, а также уплотнителя для обеспечения герметичности соединений в работе с арматурой или разнообразными коммуникациями и оборудованием. Производитель «Укргума» на своей странице предлагает купить качественный асбокартон и другую продукцию выделяющуюся износостойкостью, долговечностью, стойкостью к механическому воздействию.
Отличительные особенности асбокартона КАОН-1 6 мм
- Асбокартон выдерживает температуру рабочей среды до 500 градусов, давление до 0.6 Мпа.
- Материал взрывобезопасный, стойкий к действию огня.
- Основой является хризотиловий асбест 98-99%.
- Обеспечивает надежную теплоизоляцию и герметичность соединений, отличается простотой применения.
- Изделие имеет толщину 6 мм, поставляется в плитах.
- Благодаря стойкому химическому составу выдерживает постоянное механическое воздействие.
- Даже при сильном нагревании асбокартон марки КАОН-1 не выделяет токсичных веществ.
Представленный в ассортименте качественный функциональный теплоизоляционный материал отличается сочетанием доступной стоимости, безупречности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 6 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 800 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 825 ₴/лист

