
Асбокартон КАОН-1 5 мм (5 кг) ГОСТ 2850-80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2849
844 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В качестве теплоизоляционных и уплотнительных материалов при работе с оборудованием, арматурой, а также для обеспечения герметичности соединений в коммуникациях, которые находятся в условиях высоких температур, используется асбокартон КАОН-1 5 мм. Основная особенность последнего в том, что он выдерживает максимальные температурные показатели рабочей среды до 500 градусов.
Характерные черты асбокартона КАОН-1 5 мм
- Создается на основе хризотилового асбеста, который составляет 98-99 %.
- Рабочее давление, которое выдерживает материал, не превышает 0.6 Мпа.
- Безопасен для окружающей среды, так как при нагревании не выделяет токсичных веществ.
- Поставляется в форме плит.
- Толщина листа составляет 5 мм.
Асбокартон КАОН-1 5 мм отличается взрывобезопасностью, стойкостью к воздействию огня. Среди его преимуществ нельзя не отметить прочность, стойкость к износу, механическому воздействию, простоту обработки. Легко устанавливается без необходимости использовать специальные инструменты.
Компания предлагает асбокартон 5 мм марки КАОН-1 по доступной стоимости, благодаря собственному производству. Безопасность и качество предлагаемой продукции гарантируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 800 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 844 ₴/лист

