
Набивка сальниковая АС 8 мм (10 кг) ГОСТ 5152-84
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2630
5 542 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В качестве уплотнителя в разных системах может использоваться набивка сальниковая АС. Она изготавливается согласно требованиям ГОСТ 5152-84. Изделие имеет вид шнура из асбестового волокна с сечением 8 мм. Как производитель мы гарантируем высокое качество изготовления продукции. Данная набивка рекомендована к использованию в сальниковых уплотнениях арматуры, работающей с газообразной средой.
Характерные особенности набивки сальниковой АС
- Изделие характеризуется повышенной термоустойчивостью — выдерживает воздействие температуры до 450 градусов.
- Набивка подходит для использования в условиях давления до 1 МПа и характеризуется максимально допустимой скоростью скольжения 2 м/с.
- Уплотнитель имеет форму эластичного шнура с круглым сечением — это упрощает его укладку и повышает эффективность эксплуатации.
- Сальниковые набивки АС плетутся из асбестовой нити. Они обладают высокой надежностью и длительным сроком службы.
Реализуем продукцию российского производства. Набивки сальниковые АС диаметром 8 мм используются в промышленных системах с целью уплотнения соединений и непропускания газообразной среды. Продукция соответствует ГОСТ и поставляется в розницу либо оптом.
Минимальный заказ 10 кг.
Набивка сальниковая АС – эластичный шнур круглого или квадратного сечения, сплетенный из асбестовой нити.
Применение: в сальниковых уплотнениях арматуры, работающей с нейтральными и агрессивными жидкими и газообразными средами с максимально допустимым давлением 4,5 МПа и температурой до плюс 400 °С, а также в среде жидкого и газообразного аммиака при давлении до 4,5 МПа и температуре от минус 70 до плюс150° С
Используется для уплотнения неподвижных соединений аппаратов с газообразными средами при давлении до 1 МПа и температуре не выше 600 °С.
Максимально допустимая скорость скольжения: до 2 м/с.
АС (сухая специальная для коксовых печей) ТУ 38 114156-75 – круглое сечение с однослойным оплетением сердечника 30 мм, применяют для уплотнения дверных рам и броней коксовых печей.
Размеры сечений: от 4 до 50 мм.
| Наименование | Среда | Применение | t, ºC | P, МПа | pH | V, м/с |
| АС 4-5 мм | Аммиак жидкий и газообразный | Арматура | -70 +150 | 4.5 | 5-14 | 2 |
| АС 6-15 мм | Газообразные среды | Арматура | 450 | 1 | 5-14 | 2 |
| АС 16-28 мм | Нейтральные и агрессивные жидкие и газообразные среды | Арматура | 300 | 5 | 5-14 | 2 |
| АС 30-50 мм | Нейтральные и агрессивные жидкие и газообразные среды | Арматура | 300 | 5 | 5-14 | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Шнур |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 5 542 ₴/бухта

