
влевовправо
Асбокартон КАОН-1 3 мм (3 кг) ГОСТ 2850-80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28402
506 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асбокартон КАОН-1 3 мм — материал, отличающийся стойкостью к высоким температурам, поэтому применяется в качестве теплоизоляции или обеспечения герметичности соединений. Относится к промышленной изоляции, используемой на предприятиях разной сферы деятельности. Отличается стойкостью к огню, высокой механической прочностью, износостойкостью и простотой обработки.
Технические и эксплуатационные характеристики асбокартона КАОН-1 3 мм
- Используется для уплотнения приборов, арматуры или коммуникаций, работающих при давлении 0,6 Мпа.
- Основой для изготовления выступает хризотиловый асбест, в составе асбокартона КАОН-1 он составляет 98-99%.
- Температура рабочей среды не должна превышать 500 градусов.
- Относится к взрывобезопасным материалам.
- Толщина составляет 3-10 мм.
- Отличается простотой применения, при обработке отпадает необходимость в использовании специальных инструментов.
- Высокая механическая прочность обеспечивается стойким химическим составом, не поддается негативному действию влаги и химических реагентов.
На все представленные в ассортименте материалы предлагается доступная стоимость с гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 800 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 506 ₴/лист

