
Пластина резинотканевая 4 мм х 1,3м х 5,7м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30053
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Назначение резинотканевых технических пластин может быть очень разным. Это изделие активно используется, как само по себе, выступая в качестве защиты от поражения током при работе с электрическим промышленным оборудованием, так и в роли сырья для изготовления уплотнительных элементов различных форм. В целом пластина 4 мм может использоваться для:
-
гашения вибрационных и ударных нагрузок произвольной интенсивности и продолжительности;
-
изоляции электричества;
-
уплотнения неподвижных соединений;
-
защиты подвижных металлических соединений от трения, возникающего в стандартном рабочем процессе.
Данная пластина имеет габариты 1,3 на 5,7 м, реализуется в количестве от одной бухты, весящей 50 кг. Также есть выгодные скидки для оптовых заказчиков.
Резинотканевая пластина 4 мм в бухтах 50 кг
Поскольку пластина резинотканевая 4 мм относится к категории ТМКЩ, она может без проблем взаимодействовать с отрицательными и высокими температурами (от -30 до +80 градусов по Цельсию), кислотами и щелочами. Благодаря этому среди рабочих сред вода, азот, инертные газы, кислотные и щелочные растворы.
Изделие средней твердости, благодаря чему из него просто вырезать уплотнительные прокладки различных форм.
Выбирайте качественные резинотканевые изделия от проверенного поставщика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5700 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







