
Пластина резинотканевая 10мм х 1,3м х 2,3м 50кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30058
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В наличии резинотканевая пластины с толщиной 10 мм, относящаяся к категории ТМКЩ. Данная аббревиатура указывает на стойкость изделия к таким рабочим средами, как:
-
кислотные растворы;
-
щелочные соединения;
-
воздух, азот, различные инертные газы.
Также товар имеет широкий диапазон рабочих температур. В частности, все свойства изделия сохраняются от -30 до +80 градусов по Цельсию.
Благодаря тому, что твердость пластины – средняя, ее легко сворачивать в рулон. Вес бухты составляет 50 кг, это одна пластина с размерами 1,3 метра на 2,3 метра.
Минимальный заказ подразумевает одну пластину в рулоне.
Качественная резинотканевая пластина с толщиной 10 мм
Предлагаемая резинотканевая пластина 10 мм может быть использована целиком, в качестве коврика для защиты персонала от поражения током при работе с электрическим оборудованием. Также этот товар может стать сырьем для дальнейшего изготовления формовых прокладок и уплотнителей различных размеров. Пластина из резиноткани ТМКЩ способна:
-
гасить вибрации;
-
принимать ударные нагрузки;
-
выступать в качестве защиты от трения между подвижными элементами из металла;
-
обеспечивать надежное уплотнение стыков между неподвижными деталями механизмов и конструкций различного целевого назначения.
Выбирайте качественные резинотканевые изделия недорого. Есть выгодные цены на опт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







