
Пластина резинотканевая 8 мм х 1,3м х 2,8м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30057
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Резинотканевые пластины повсеместно используются в самых разных сферах нашей жизни. Благодаря своей способности гасить ударные нагрузки и вибрации, защищать от трения, выступать в качестве электроизоляции, а также в роли уплотнительных элементов, эти техпластины необходимы в промышленности, а также для ремонта и технического обслуживания различных механизмов, применяемых в быту.
В данном случае предлагается для заказа в количестве от одной бухты резинотканевая пластина с толщиной 8 мм. Каждый лист имеет габариты 1,3 на 2,8 метра. Благодаря средней твердости пластины легко сворачиваются в рулоны, что значительно облегчает процесс транспортировки. Вес одной бухты составляет 50 кг.
Качественная резинотканевая пластина 8 мм в рулонах
Предлагаемые резинотканевые пластины относятся к категории ТМКЩ, что означает устойчивость к:
-
высоким и отрицательным температурам (от -30 до +80 градусов по Цельсию);
-
воздействию кислотных растворов и щелочных соединений;
-
контакту с водой, азотом, инертными газами.
Товар готов к отгрузке и может быть отправлен в любой доступный населенный пункт страны. Есть выгодные предложения для оптовых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







