
Лента конвейерная 650х3ТК-200 4/2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3427
1 971 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Сфера применения ленты конвейерной 650х3ТК-200 очень широкая. Ее используют для транспортировки малоабразивных материалов. Прочностные особенности изделия достаточно высокие, поэтому его также можно использовать для с/х продуктов, мелких, сыпучих и пакетированных материалов. Лента выдерживает тяжелые условия эксплуатации, в том числе при низкой температуре воздуха.
Особенности ленты конвейерной 650х3ТК-200 для транспортировки малоабразивных материалов
Процент удлинения ленты конвейерной 650х3ТК-20 в процессе эксплуатации минимальный. Изделие отличается стойкостью к ударным, вибрационным нагрузкам, поэтому не склонно к преждевременному износу. Среди прочих особенностей продукции можно назвать:
-
повышенную прочность соединения между слоями;
-
значительный эксплуатационный ресурс;
-
отсутствие дефекта серповидности.
Вот почему лента подходит для транспортировки малообразованных материалов. Изделие обеспечивает лучшие условия для перемещения грузов, способствуя стабильному функционированию линий.
Заказать ленту для с/х продуктов, мелких, сыпучих и пакетированных материалов
Ассортимент продукции очень большой, поэтому всегда можно заказать ленту для с/х продуктов, мелких, сыпучих и пакетированных материалов. При покупке более 20 метров действуют оптовые условия и специальная стоимость, так что это всегда выгодно для клиента. Будем рады сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина ленты | 9 мм |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
- Цена: 1 971 ₴/пог.м



